Unternehmen

Unser Team

MoHa GmbH & Co. KG verfügt über kompetente, engagierte und erfahrene Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter. Auf dieser Seite stellen sie sich kurz vor.

Stefan Morlok
Geschäftsführer / Vertrieb
Tel. +49 7424 9552-0
Fax +49 7424 9552-30
stefan.morlok@moha-gmbh.de

Sabine Georgi-Morlok
Assistentin der Geschäftsleitung
Tel. +49 7424 9552-25
Fax +49 7424 9552-30
sabine.georgi-morlok@moha-gmbh.de


Eva Aicher
Vertrieb
Tel. +49 7424 9552-11
Fax +49 7424 9552-30
eva.aicher@moha-gmbh.de

Marina Böttger
Verkauf / Einkauf
Tel. +49 7424 9552-13
Fax +49 7424 9552-30
marina.boettger@moha-gmbh.de

Petra Franke
Buchhaltung
Tel. +49 7424 9552-16
Fax +49 7424 9552-30
petra.franke@moha-gmbh.de

Martin Bauer
Leiter Qualitätssicherung
Tel. +49 7424 9552-23
Fax +49 7424 9552-30
martin.bauer@moha-gmbh.de

Frank Ribler
Qualitätssicherung
Tel. +49 7424 9552-20
Fax +49 7424 9552-30
frank.ribler@moha-gmbh.de

Milan Barudzija
Versand- und Lagerleitung
Tel. +49 7424 9552-15
Fax +49 7424 9552-30
milan.barudzija@moha-gmbh.de

Meryem Demirci
Qualität / Vertrieb
Tel. +49 7424 9552- 0
Fax +49 7424 9552-30
meryem.demirci@moha-gmbh.de